На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Посмотрев послужной список Шойгу и Суровикина, однозначно и безошибочно можно было определить кто из них должен заслу...Суровикина сняли,...
  • Татьяна Бутова
    Наша страна самая сильная, потому что сильна духом наших людей. Не всех!! Есть еще люди и нелюди с душком. Без них Ро...Россия – самая си...
  • radiofree RF
    Олух царя небесного.Дипломатическое у...

Экономический рост Донбасса может привести к интеграции Украины в состав ЛДНР

Экономический рост Донбасса может привести к интеграции Украины в состав ЛДНР

Экономический рост Луганской и Донецкой народных республик может поспособствовать интеграции Украины в состав Донбасса, а не наоборот. Такую точку зрения выразил экономист Алексей Зубец.

По словам эксперта, сейчас на территории народных республик идет развитие предпринимательской деятельности. Количество зарегистрированных предприятий продолжает расти. Плюс ко всему сейчас активно развивается рынок недвижимости в ЛДНР.

Алексей Зубец подчеркнул, что на фоне такого экономического прогресса можно говорить о вхождении Украины в Донбасс, а не наоборот, пишет ИА "Новороссия".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх