На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • boris
    Набиуллина уже столько вреда нанесла экономике России и при этом продолжает подрывную работу находясь на своём посту ...США забрали у Рос...
  • Стефания Новак
    Вот и Набиуллина и Министр финансов убеждали что никогда Америка не решится на конфискацию! И что? Не решилась? В отс...США забрали у Рос...
  • vkasincev Касинцев
    Сберкнижка России в чужих государствах оказалась фейком. Деньги наши там лежат для себя любимой нашей власти, может б...США забрали у Рос...

Сын Рейгана заявил о желании сторонников Трампа видеть Путина в качестве президента США

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Сын бывшего президента США Рональда Рейгана Рон заявил, что сторонники действующего главы государства Дональда Трампа выбрали бы российского лидера Владимира Путина американским президентом вместо любого представителя Демократической партии США.

«Трамп моментально капитулировал»
Почему мировая пресса отдала победу Путину после переговоров в Хельсинки

По его словам, избирателям Трампа нравятся те же люди, что и самому президенту США, поэтому популярность Путина в стране постоянно растет.

«Если им кажется, что Трамп любит Путина, то они его тоже будут любить», — сказал Рейган в интервью телеканалу MSNBC

Он добавил, что у сторонников нынешнего президента США выработался «синдром Трампа».

«Они элементарно не дружат с реальностью. Главное для них — это то, что Трамп, по всей видимости, ненавидит тех же людей, что и они. Это настоящее психическое расстройство, своего рода синдром Трампа», — заявил он.

После встречи двух лидеров 16 июля в Хельсинки СМИ обвинили Трампа в игнорировании советов сотрудников администрации, которые те подготовили перед переговорами. По мнению журналистов, высказывания президента были недостаточно жесткими и «очень сильно противоречили плану».

Трамп обвинил журналистов в предвзятости в ответ на данные обвинения. По его словам, раньше такой «мягкий» подход рассматривался как дипломатия. После переговоров американский лидер заявил, что ожидает «больших результатов» от встречи.

19 июля Трамп пopyчил свoeмy пoмoщникy пo нaциoнальнoй бeзопacноcти Джону Болтону нaпрaвить приглашeниe российскому лидеру пoсeтить ocенью Вашингтон. Позже Путин допустил возможность поездки, а также пригласил президента США в Москву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конгресс США намерен не допускать «тайных встреч» Трампа и Путина

Юнкер прокомментировал поцелуй с Трампом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх