На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Путин пообещал содействие в съемках фильмов о народах России

Фото: Global Look Press/Nikolay Titov

Путин пообещал содействие в съемках фильмов о народах России

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям пообещал оказать содействие в съемках цикла фильмов о народах РФ.

«Хорошая идея, постараемся помочь», — сказал Путин в ответ на предложение ведущего с телеканала «Культура» Пьера Броше. Ведущий заявил, что проект может быть реализован в течение двух-трех лет.

В рамках предложенного проекта планируется снять полнометражный фильм об этносах России, в также серию короткометражек об отдельных народах. Ряд видеороликов будет создан также для размещения в интернете и музеях.

Как рассказал Броше, итогом этой работы станет появление на свет целой энциклопедии этнокультур России. По его словам, финансированием проекта могут заниматься как бюджет, так и частные компании, некоторые из которых уже проявили интерес к проекту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх