На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Гадёныш он, а не министр.МИНИСТРА ЗАБРАЛИ ...
  • Сергей Федотов
    Оспдя, бедные жертвы ЕГЭ. "...одного из солдат, находившихся на корабле..." Ужасающая безграмотность, непрофессионали...ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто Жека, Израиль не защищат с галилом в руках? Израиль то в опасности . Пошто не на передке,  не в окопах? Али т..."Всё, лафа законч...

Путин в интервью Стоуну рассказал об отношениях с Горбачевым

Путин в интервью Стоуну рассказал об отношениях с Горбачевым

04:1813.06.2017

ВАШИНГТОН, 13 мая — РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своих взаимоотношениях с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым в фильме-интервью режиссеру Оливеру Стоуну, вышедшем на канале Showtime.

"Я его (Горбачева) приглашал в Кремль. Он был у меня в Кремле, в рабочем кабинете… ну да, несколько лет назад", — рассказал Путин.

Стоун поинтересовался, поддерживает ли его Горбачев в вопросах НАТО.

"И НАТО, и в вопросе Крыма, насколько я знаю. Он человек с собственным мнением. В чем-то я с ним согласен, в чем-то нет. И он так же – в чем-то со мной согласен, в чем-то нет", — пояснил Путин.

Стоун вспомнил случай, когда на параде 9 мая президент якобы не подошел поздороваться с Горбачевым. На это Путин ответил, что приглашениями занимается протокол, и Горбачева приглашают на подобные мероприятия, а в этом конкретном случае не заметил, было много народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх