На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Согласен с пиндо-сранцем США, да, конечно вы проиграете, но не из-за денежных средств, вы их напечатаете столько, ско..."Мы все равно про...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...Оборона прорвана ...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...

Юрзинов: в финале Олимпиады-2018 сборная России победила достойного соперника

Российские хоккеисты
© РИА Новости. Алексей Филиппов Перейти в фотобанк

Юрзинов: в финале Олимпиады-2018 сборная России победила достойного соперника

16:04 25.02.2018 (обновлено 16:15 25.02.2018) Сергей Яременко / Р-Спорт

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-старший заявил, что в финале хоккейного турнира Олимпийских игр в Пхенчхане сборная России победила достойного соперника в лице команды Германии.

Сборная России впервые за 26 лет выиграла хоккейный турнир Олимпиады, победив в финале немцев со счетом 4:3 в овертайме.

"Это Олимпиада, здесь не было ни одного слабого соперника! Все разговоры о чьей-то слабости – информационная война в пользу бедных. Германия – очень сильный соперник, который обыграл шведов и канадцев и вышел в финал. У них хоккей развивается, строятся катки в городах, этим видом спорта занимается много молодежи. Мы победили достойного соперника. Давайте уберем все эти сомнения", - сказал Юрзинов-старший РИА Новости по телефону.

"Эмоции были на протяжении всех Олимпийских игр. Во время матчей с американцами, и с чехами и, конечно, сегодня. Все это до слез! В моем возрасте можно и поплакать", – добавил он.

Владимир Юрзинов-старший возглавлял сборную России на Олимпийских играх-1998 в Нагано и привел ее к серебряным медалям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх