На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иран не может быть никак спонсором терроризма,это общие слова,Иран это территория,не может территория Иран кого-то во...Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Не надо придумывать Законы,никакого права старый идиот Байден на Чужую собственость не имеет!Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Это мошейничество и воровство Государственного масштаба!Россия сделает ЕС...

"АвтоВАЗ" объявил о начале производства Vesta SW и Vesta SW Cross

Сборочное производство на конвейере завода АвтоВАЗ. Архивное фото

"АвтоВАЗ" объявил о начале производства Vesta SW и Vesta SW Cross

18:2911.09.2017

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости.

"АвтоВАЗ" запустил производство Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross на заводе в Ижевске, говорится в сообщении на официальном сайте компании.

"11 сентября 2017 года дан старт серийному производству двух новых моделей – Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Первые автомобили сошли с конвейера завода группы "АвтоВАЗ" – "Lada-Ижевск" — сказано в анонсе.

Два новых автомобиля дополнили модельный ряд Lada Vesta, которая, по данным "АвтоВАЗа", занимает 3-ю строчку в рейтинге наиболее востребованных авто на российском рынке.

Сообщается, что эксперты компании испытали более 100 прототипов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Машины успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность как в лаборатории, так и на дороге.

Для производства новых моделей в Ижевске освоили штамповку 79 новых кузовных деталей, значительно модифицировали технологию сварки, покраски и сборки авто.

Ранее глава "АвтоВАЗа" Николя Мор заявил журналистам, что Lada Vesta SW будет стоить дороже автомобиля в кузове седан в базовой версии, а Vesta SW Cross в максимальной комплектации с мотором 1,8 литра обойдется покупателям в 800 тысяч рублей. Цены на автомобиль в кузове седан начинаются от 555 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх