На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

«Ниже четверки». Медведева оценила свое выступление в командном турнире на ОИ

«Ниже четверки». Медведева оценила свое выступление в командном турнире на ОИ

11 Февраля 2018 в 14:45

Российская фигуристка Евгения Медведева осталась не совсем довольна своим выступлением на Олимпиаде в Пхенчхане. После короткой программы в групповом турнире россиянка набрала 81,06 балла, установив новый мировой рекорд.

«Сегодняшний прокат по пятибалльной шкале оценю на четыре или даже ниже. Без четверти четыре, наверное. Знаю, как могу кататься на тренировках, и знаю, что могу быть более уверенной в себе», - заявила спортсменка.

Она добавила, что выходила на лет, чтобы «почувствовать себя» и теперь знает, к чему готовиться, пишет Газета.ру

Ранее серебряный призер Олимпиады Илья Авербух в эфире НСН заявил, что в женском катании в рамках группового турнира в Пхенчхане выступают самые сильные фигуристки, в том числе основные соперницы Медведевой – итальянка Каролина Костнер и канадка Кэйтлин Осмонд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх