На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Алиев отреагировал на слова Пашиняна о применении "Искандеров" в Карабахе

Алиев отреагировал на слова Пашиняна о применении "Искандеров" в Карабахе
Алиев отреагировал на слова Пашиняна о применении "Искандеров" в Карабахе
Kremlin Pool / Global Look Press

Азербайджанские военные не зафиксировали использование Арменией ракетных комплексов "Искандер" во время конфликта в Карабахе. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Накануне премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о "неработоспособности" российских оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер". По его словам, используемые армянскими военными ракеты комплексов "Искандер" "не взорвались или взорвались лишь на 10%".

Алиев отметил, что утверждения главы Правительства Армении не соответствуют действительности, так как армянские военные не применяли "Искандеры" в Нагорном Карабахе.

"Мы не видели пуска. Когда было озвучено заявление, мы еще раз поинтересовались, но нет, мы этого не видели. Это просто очередной ляп, которых публично было уже много, комедийное заявление, анекдот", — пояснил он.

Напомним, 25 февраля Пашинян уволил замглавы Генштаба Вооруженных сил Армении Тирана Хачатряна, который назвал "несерьезными" слова премьера о "неработоспособности" российских ракетных комплексов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх