На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Ющенко торгует вышиванками на блошином рынке в Киеве (ФОТО)

27.08.2016 - 22:51

Ющенко торгует вышиванками на блошином рынке в Киеве (ФОТО)

Ющенко торгует вышиванками на блошином рынке в Киеве (ФОТО) | Продолжение проекта «Русская Весна»

Как пишут в соцсетях, бывший президент продавал вышиванки у метро "Левобережная".

Пользователь Facebook "Сестра Чемоданова" опубликовала фото с бывшим президентом Виктором Ющенко, который, по ее словам, торговал старинными вышиванками на блошином рынке в районе станции метро "Левобережная" в Киеве.

"Иду такая, таращусь на всякие штучки в надежде прикупить себе чего-нибудь винтажного да за минимальные деньги - и вдруг взгляд падает на Виктора Андреевича. Сидит себе на пластмассовом стуле и пьёт кофе из бумажного стаканчика. А перед ним разложены старинные вышиванки. Торгует, значит. Люди проходят, здороваются. Я попросила разрешения сфотографировать - он сказал: да не вопрос. Поговорили мы с паном Ющенко о погоде, о том-о сём, пожали друг другу руки... Ёлы-палы. Мэр столицы ездит по городу на велосипеде один, без охраны. Президент торгует на блошином рынке", - говорится в публикации.



Источник: http://rusnext.ru/news/1472327486

Картина дня

наверх