На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Путин: не могу пожелать удачи сборной Саудовской Аравии в матче с Россией

Президент РФ Владимир Путин (справа) во время встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом

Путин: не могу пожелать удачи сборной Саудовской Аравии в матче с Россией

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пошутил, что не может пожелать удачи сборной Саудовской Аравии по футболу, которая сразится с россиянами на чемпионате мира в четверг на стартовом матче в Лужниках.

Российский лидер принял наследного принца королевства Мухаммеда Бен Сальмана Аль Сауда в Кремле.

"Вы знаете, как мы тепло к вам относимся, но, думаю, вы поймете меня: я не могу пожелать успеха сегодня вашей команде. Победит сильнейшая команда, мы выступаем за честный, открытый, красивый спорт. В любом случае будем вместе с вами любоваться мастерством и игрой наших спортсменов", - сказал Путин на встрече.

Представитель монархии в свою очередь отметил, что его сторона останется довольной любым результатом.

"Если даже мы проиграем, мы с собой привезем политический, экономический переговорный капитал. Если выиграем - это плюс будет к тем достижениям, которые мы достигли", - сказал принц.

Путин полностью согласился с его высказыванием.

Сборная России в стартовом матче чемпионата мира-2018 в четверг на стадионе "Лужники" в Москве сыграет с командой Саудовской Аравии. Встреча начнется в 18:00 мск.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх