На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Дагестанская кровь разыгралась ....Генерал, который ...
  • Анна Егорова
    Да, замечательно сказал военный ветеран- летчик:"Дождались"! И хоть бы не остановились в этом справедливом ...Терпение Путина л...
  • Лев Добрый
    Не бойся Евгения, президент Путин не оставит тебя в беде!😎👍👈🗡️👈Не ЕС, а ЕАЭС. Гу...

"Газпром" обсуждает с Китаем расширение сотрудничества по поставкам газа

Стенд компании Газпром нефть на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017. 1 июня 2017

"Газпром" обсуждает с Китаем расширение сотрудничества по поставкам газа

Сюжет: ПМЭФ-2017
15:4901.06.2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июн — РИА Новости.

"Газпром" обсуждает с Китаем возможность расширения сотрудничества в поставках газа по "восточному маршруту", сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Есть договоренности о том, что мы будем расширять сотрудничество (с Китаем — ред.) по поставкам по "восточному маршруту", — рассказал Миллер в ходе сессии на ПМЭФ.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

Павильон Индия на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017
На форуме открылся деловой лаунж Make in India. В этом году Индия является почетным гостем ПМЭФ. На форуме будет представлено 30 индийских компаний, работающих в энергетике, строительстве, авиастроении, автомобилестроении, фармацевтике.
В Экспофоруме во время Санкт-Петербургского международного экономического форума 2017
Компании "Мегафон" и Huawei установили в первый день работы ПМЭФ рекорд скорости мобильного интернет-соединения в России, продемонстрировав работу сети пятого поколения на скорости 35 Гбит/сек.
Баннер с символикой Санкт-Петербургского международного экономического форума 2017 у Исаакиевского собора
Главной темой открывшегося в четверг Санкт-Петербургского международного экономического форума стали поиски нового баланса в глобальной экономике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх