На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Минобороны: России известно, где в Алеппо находятся специалисты из США

Сирийский посол: США использовали перемирие для перевооружения боевиков

14:3029.09.2016
(обновлено: 15:00 29.09.2016)

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости.  России хорошо известно, где в Сирии и, в частности, в Алеппо находятся "нефишируемые специалисты" из США, руководящие оепрациями боевиков, заявил официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, России хорошо известно, "где именно и сколько конкретно в Сирии, в том числе и в провинции Алеппо, находится неафишируемых "специалистов", занимающихся оперативным планированием и руководством операциями боевиков".

Чревовещатель из Госдепа

14:0729.09.2016
(обновлено: 14:14 29.09.2016)
1084171955
"Чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолетов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата", - заявила Мария Захарова в ответ на слова Джона Кирби.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх