На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса
Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса
@evgeniisatanovskii / instagram.com

Российский ученый и политолог Евгений Сатановский заявил, что американцев запугали сказками об изменении климата и тайном климатическом оружии России. В отличие от жителей США, россиян такими россказнями не напугать, уверен эксперт. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Как отметил в своем Telegram-канале Евгений Сатановский, есть две основные версии аномальных снегопадов в Техасе и в целом в США, после которых там накрылась вся «зеленая» энергетика и системы жизнеобеспечения, распространившиеся по Америке. Первая версия – демократическая, пишет эксперт.

«Это все русские. Тайное климатическое оружие Путина, которое он и его хакеры запустили, чтобы подставить Байдена. Не зря при Трампе такого не было. Он же, Трамп, был их человек. А как его не стало...» – иронизирует Евгений Сатановский.

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса
/
Федеральное агентство новостей

Вторую версию российский ученый назвал республиканской. Он пояснил: суть в том, что виноваты никакие не русские, а федеральное правительство и Билл Гейтс.

«Запугивают и мстят за то, что Техас – это республиканский штат. Снег искусственный, он не тает, а горит и плавится. Как это сочетается с реальностью, законами физики и климатологией? Да, в общем, никак. И соответствовать им не должно. Главное, чтобы народ поверил. И тут даже неважно, во что именно. Не может же такого быть, чтобы в Америке (в самой Америке!!!) все до такой степени держалось на соплях», – заметил он.

При этом политолог подчеркнул, что американцы строят слишком хлипкие дома: с реечками, с досочками, с фанерками, зато потом продают это за бешеные деньги. По его словам, жителей США заверили в том, что их хлипкие дома – всего лишь продукт лучшей в мире американской рекламы – и должны стоить дорого, хотя в реальности это совершенно не так.

«Бизнес есть бизнес. Ничего личного», – написал эксперт.

Евгений Сатановский подчеркнул: в отличие от американцев, россияне особо не верят никакими сказкам насчет глобальных потеплений и прочего, на тему продажи ненужного, дорогого и капризного "экологического" оборудования, россиян не проймешь. Дома в России ставят прочные, из бруса, кирпича, бетона и утепляют их, отметил политолог.

«Топимся газом и соляркой. Ставим резервные дизеля на случай отключения электричества. Носим теплую одежду и обувь. Имеем дома запас пледов, одеял и всего прочего, чтобы укрываться в холода. И совершенно непонятно, почему американцы так идиотничают. У них же есть своя Аляска, есть Скалистые Горы, Канада рядом, да и Гренландия недалеко. Совсем расслабились и одурели, что ли?» – сетует ученый.

Вместо реальных действий американское общество занимается пустым поиском внешнего врага, строятся теории заговора, заметил Евгений Сатановский. По мнению эксперта, жителям США как никогда необходимо провести работу над ошибками и выяснить, что у них не так с электрическим сетями и генерацией энергии. В конце концов, пишет ученый, все в мире по этой части давным давно уже изобрели, внедрили и произвели.

«Не надо ничего придумывать. Бери, копируй и живи с комфортом. Хоть холод, хоть жара, хоть снег, хоть ливень... Японцы, так вообще с цунами и землетрясениями справляться научились. Камчатка вся в вулканах. И ничего, живет народ. Ну, ясно, что оно дороже стоит, чем быстро-быстро что-то налепить, назвать это домами, сорвать куш и в ус не дуть. Но в итоге люди гибнут. Причем по нашим меркам, там никакие не ужасные морозы, а самая обычная зима», – отметил аналитик.

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса

Сатановский объяснил превосходство россиян над американцами на примере Техаса
Pace52
/
pixabay.com

Евгений Сатановский подчеркнул: страшно подумать, что будет с США, приди туда якутские и магаданские морозы.

«Про Оймякон им рассказать бы, да ведь не поверят… И эти люди компостируют мозги планете, насчет снижения на ней температуры, чтоб их экологическая мафия могла свой длинный доллар заработать и конкурентов придушить...» – написал он.

Российский ученый призвал впредь не обращать внимания на все глупые американские пугалки, которыми стращают человечество. По словам эксперта, нужно решать текущие проблемы, а не ходить толпами за врунами из Вашингтона, как завороженные, слушая всю ту чушь, которую они несут.

«Иначе нам просто не выжить. А если они у себя не хотят, так это полностью их проблемы. Ветер в корму, семь футов под килем. Нам будет их не хватать», – резюмировал Евгений Сатановский.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Сатановский предсказал будущее США после появления «этноматематики».

Автор: Виктор Буткевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх