На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Кокорин и Мамаев избили человека в Москве, сообщают СМИ

  • Нападающий Зенита Александр Кокорин (слева) и полузащитник Краснодара Павел Мамаев

    Кокорин и Мамаев избили человека в Москве, сообщают СМИ

    © РИА Новости. Виталий Тимкив Перейти в фотобанк

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев совершили нападение на человека в московской кофейне, сообщает Telegram-канал Mash. Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.
Один из них сделал замечание, вызвав агрессивную реакцию со стороны игроков и их друзей. Утверждается, что Кокорин и Мамаев приняли участие в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. Позднее выяснилось, что пострадавший является московским чиновником.

В десятом туре чемпионата России "Зенит" встречался с "Краснодаром" (2:1). По его окончании в РПЛ наступила пауза на матчи сборной. В национальную команду ни Кокорин, ни Мамаев не вызваны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх