На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Пропавший в Самаре британский болельщик нашелся в Москве

Болельщик сборной Англии. Архивное фото

Пропавший в Самаре британский болельщик нашелся в Москве

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Британский болельщик Дуглас Мортон, который пропал в Самаре, нашелся в московской гостинице.
Столичное управление МВД проинформировало посольство Великобритании о местонахождении британца.

Dan H @dan_howells

This is Douglas. He was at our hotel in Volgograd. We’ve just bumped in to him in Nizhny Novgorod & he’s realised he’s left his match tickets in the drawer at home in Bristol. If anyone’s got a spare one let me know.

Дуглас Мортон исчез в Самаре после четверьфинального матча ЧМ-2018, где играли сборные Англии и Швеции. После матча болельщик намеревался поехать в Москву, но перестал выходить на связь. На следующий день искать мужчину начали британские полицейские, а после к ним подключились российские коллеги.

Накануне представитель пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры сообщил, что пропавший болельщик приехал в среду на Казанский вокзал Москвы на поезде из Самары.

В итоге сотрудники МВД нашли пропавшего британца в одной из московских гостиниц. В полиции подчеркнули, что против него не совершалось никаких противоправных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх