На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Американские СМИ в шоке от Российской разработки «Черная чума». Но что это за истребитель

 

В первый раз слухи об этой разработке начали появляться ещё в 2011 году.

Основоположником этих новостей являлась США. Они твердили, а точнее «кричали» на весь мир, что данная разработка является угрозой для НАТО и Соединённых Штатов. Речь идёт о АТН-51 (или «Черная чума»).Но, в 2011 году не было никаких доказательств, что их доводы действительно правдивые,а сейчас, спустя 8 лет, они снова вспомнили «старую тему» и забеспокоились за свою безопасность.

Но, их поведение не трудно будет объяснить. Всем нам известно, сколько денег дают страны союза, для того чтобы развить военную промышленность. И они верят, что любая угроза, которая расходится от России вызвано тем, что им нужно хоть как-то оправдать все затраченные деньги.

 

Что же из себя представляет АТН-51 «Черная чума»?

Нам известно благодаря инсайдерам, что это истребитель, у которого технологии отличаются от технологий обычного истребителя. Его задача заключается в выполнении боевых действий и задач в Арктике.

Чтобы истребитель смог обеспечить расстояние полета больше 15 тыс. км, в нем есть топливный бак, у которого размер просто огромный.

Кроме этого, скорость истребителя достигает от 5000-6000 км/ч.

 

Он способен хранить в себе 10 гиперзвуковых ракет.

В данный момент идет борьба за Арктику и с каждым годом увеличивается число информаций по этому поводу и ,кажется, Европа и Соединённые Штаты не рады тому, что их конкурентом в Арктике является Россия.

Спасибо, что уделили время и прочли данную статью.Вы нашли немного времени для своего общего развития.Будем искренне благодарны, если вы подпишитесь и поставите лайк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх