На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Какие секреты скрывают Нидерланды по делу MH17?

 

Специалист уточнил, что международная группа, которая занималась следствием по данному делу не учла эту очень важную деталь.

Какие секреты скрывают Нидерланды по делу MH17?

Юрий Антипов, который является независимым экспертом в области авиационных происшествий, сообщил, что по его данным на борту упавшего в Донбассе малазийского боинга было несколько взрывов.

Однако, необходимо учитывать, что далеко не все эксперты, которые принимали участие в расследовании, поддерживают предположение о взрывах.

Юрий же приводил в качестве доводов показания, которые давали по делу местные жители. Они подтверждали визуальное наблюдение этих взрывов, а также громкие хлопки, которые можно было слышать после этого. На своей страничке в одной из социальных сетей специалист разместил своё расследование катастрофы присоединив к нему несколько фотографий. Руководствуясь приведенными данными он делает выводы о структуре оплавившихся частиц и о том, как они могли попасть внутрь самолета. В итоге специалист даёт понять, что для восстановления полной картины происшествия нужна экспертиза одного из образцов, который на данный момент находится у нидерландских специалистов. Если бы следователи помогли раскрыть несколько страниц по этому делу, то , возможно, разгадка была бы ясна.

А что Вы об этом думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх