На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Гадёныш он, а не министр.МИНИСТРА ЗАБРАЛИ ...
  • Сергей Федотов
    Оспдя, бедные жертвы ЕГЭ. "...одного из солдат, находившихся на корабле..." Ужасающая безграмотность, непрофессионали...ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто Жека, Израиль не защищат с галилом в руках? Израиль то в опасности . Пошто не на передке,  не в окопах? Али т..."Всё, лафа законч...

Соцсети просят отдать победу на "Евровидении" Лазареву, вместо политизированной Джамалы

Соцсети просят отдать победу на "Евровидении" Лазареву, вместо политизированной Джамалы

Соцсети просят отдать победу на "Евровидении" Лазареву, вместо политизированной Джамалы

Пользователи социальных сетей и зрители финала "Евровидени" не согласны с итоговым решением жюри. Они считают, что первое место принадлежит Сергею Лазареву, а Джамала с Украины получила его из политических соображений.

Российского исполнителя поддерживают многие пользователи соцсетей. За Лазарева обиделись не только российские пользователи, но и иностранцы. Многие комментаторы замечают, что свое первое место Украина получила из политических соображений.

За Лазарева были и телезрители, принимавшие участие в голосовании. Даже украинцы присудили россиянину максимальные 12 баллов. А вот команда профессионалов из Киева не дала Сергею ни одного балла.

Кстати, болельщики из России также не обидели Джамалу. Она получила 10 баллов от РФ. Самую высокую оценку российские зрители присудили армянской певице Ивете Мукучан.

Ночью в Стокгольме завершился финал "Евровидения". Первое место получила певица из Украины Джамала с песней "1994". Сергей Лазарев оказался на третьем месте. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх