На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 795 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    👍Не та дверь Макро...
  • Лев Добрый
    Там, где Россия, пиндо-сранцам США делать нечего!🤠👍👈🗡️😎США пытаются выйт...
  • Лев Добрый
    Пиндо-сранцы США, теперь россияне будут "плакать каждый день", ведь это большое горе для нас, передайте это маразмати...США не намерены п...

Аплодируем ПУТИНУ стоя !!! Новость Сногсшибательная !!!

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления и не только наши!
Судя о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины!

В помощь тем, кто не понял, о чём идёт речь выше, рекомендую взглянуть на карту:

Реституция

— это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

И Евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции!
А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???

Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!

Вы воистину Великий Политик — Владимир Владимирович!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх