На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

На горнолыжном курорте в Италии с балкона выпал российский турист

На горнолыжном курорте в Италии с балкона выпал российский турист

Дарья Корчак
20 января 2019 в 08:51
Мужчина отдыхал в итальянских Альпах
Фото: italy4.me

На горнолыжном курорте Корвара в итальянских Альпах погиб российский турист, сообщает немецкое издание Die Neue Südtiroler Tageszeitung. Мужчина выпал с балкона одного из отелей.

«Череда несчастных случаев со смертельным исходом в субботу в Южном Тироле не прекращается: в Корваре мужчина в одном из отелей упал с балкона», — пишет газета. По ее данным, турист получил травмы, несовместимые с жизнью. Утверждается также, что погибший был гражданином России.

В начале января двое туристов из Санкт-Петербурга погибли в Камбодже, сообщал сайт Nation News. Утверждалось, что причиной смерти стал инфаркт, однако родственники погибших подозревают, что речь идет о самоубийстве из-за больших долгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх