На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Трамп не смог вспомнить фамилию украинского президента

 
Президент США Дональд Трамп. Фото: Evan Vucci/ AP
Президент США Дональд Трамп. Фото: Evan Vucci/ AP

Американский президент Дональд Трамп не смог вспомнить, кто такой Владимир Зеленский. Инцидент произошел, когда один из журналистов поинтересовался, планирует ли Трамп пригласить Зеленского в Белый дом. "О ком вы говорите?", - переспросил американский лидер.

После уточнения Трамп назвал своего украинского коллегу разумным парнем и отметил, что тот хочет приехать вскоре в Вашингтон, передает РИА Новости. "Я думаю, что Зеленский заключит соглашение с Путиным", - также заявил Трамп.

Ранее президент Украины говорил, что визит в Белый дом состоится в сентябре. В конце прошлого месяца между Трампом и Зеленским состоялся телефонный разговор. Главы государств обсудили способы укрепления отношений между США и Украиной, включая энергетическое и экономическое сотрудничество.

https://www.youtube.com/watch?v=-IUcWblql4E

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх