На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Дорогой автопарк Рокки Бальбоа. На чём ездит Сильвестр Сталлоне.

Дорогой автопарк Рокки Бальбоа. На чём ездит Сильвестр Сталлоне.

Все мы с вами знаем этого великого актёра боевиков и драм. Сильвестр Сталлоне является одним из эталонов мужества и является довольно харизматичной личностью. Его актёрское мастерство заставляет сопереживать персонажу, а его философские речи знают многие.

Родился будущая звезда кино в 1946 году в Нью-Йорке.

Интересный факт: При рождении Сильвестру пережали нерв щипцами- частая ошибка врачей тех времён и его левая часть лица осталась парализована на всю жизнь. Но как мы все с вами знаем, это не стало для него проблемой и Сталлоне стал великим актёром и внёс огромный вклад в историю голливудского кино.

Благодаря своему таланту он заработал много денег и как уважающий себя мужчина, купил себе много крутых автомобилей.

Самым стильным автомобилем в гараже Сильвестра Сталлоне является авторитетный элитный суперкар Aston Martin DBS. Этот безусловно быстрый авто в классических серых цветах сводит с ума абсолютно всех. Он имеет безупречный продолговатый кузов с кучей воздухозаборников и узкой оптикой. Его диски- предел совершенства, а двигатель 6 литров 517 л.с разгоняет Aston Martin до первой сотни за 4.3 секунды, а максимальная скорость составляет 307 км/ч.

Далее в гараже автомобиля находится Porsche Panamera. За 7 миллионов рублей вы получаете действительно хороший, немного даже спортивный автомобиль премиум-класса. В 2016 году, а именно летом была представлена публике вторая модель и она была ещё лучше и современнее первой.

  • Под капотом у Porsche Panamera находится хороший, мощный двигатель 4 литра на 550 л.с с разгоном до первой сотни за 5.7 секунды.

Не обошёлся Сильвестр Сталлоне и без Бугатти. Bugatti Veyron являлся рекордсменом долгие годы. Его элегантный вид заставляет дрожать всех конкурентов на светофорах, а то, что находится у него под капотом вызывает восторг и недоумение. У этого "монстра" стоит двигатель 8 литров с 1001 лошадкой, который разгоняет машину до первой сотни за 2.5 секунды, а максимальная отметка на спидометре составляет 407 км/ч.

  • Ну и наконец-японец Lexus LC500 за 8 миллионов рублей. Автомобиль является младшим братом модели LF, которая не была серийной в отличие от LC500. Данная машина получила огромное внимание от публики из-за своего необычного дизайна, красивой оптики и огромных воздухозаборников по бокам корпуса.
  • Двигатель является большим достоинством Lexus LC500, 5 литров на 477 л.с, который разгоняет его с 0 до 100 км/ч за 4.7 секунды. Настоящая "пуля".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх