На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...
  • Владимир Карпов
    У автора по тексту: "... у нас вскоре появится ещё одно оружие, только уже с ядерным зарядом, которое невозможно повт...«Такая опция суще...
  • Андрей Алферов
    Автор прав , система сдержек и противовесов в действии. По другому во внешне управляемой стране никак. Конституция РФ...«Теперь ясно, с к...

Азаров: Строительство американской базы в Очакове — провокация

12 августа 2017
10:34

Азаров: Строительство американской базы в Очакове — провокация

Николай Азаров

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров подверг критике новый американо-украинский проект по строительству оперативного центра ВМС в Очакове.

Как пишет ФАН, экс-премьер уверен, что данный шаг никак не будет способствовать вступлению Украины в НАТО, к чему так стремится Киев, однако способен серьезно обострить и без того сложные отношения с Россией.

«С моей точки зрения, это самая настоящая провокация, потому что сейчас перед Украиной стоят гораздо более глубокие задачи — это прежде всего модернизация экономики, промышленности, повышение жизненного уровня населения», — заявил Азаров.

Ранее EADaily сообщало, что инженерно-строительные подразделения ВМС США начали строительство оперативного военно-морского центра в Очакове. Предполагается, что данный объект будет применяться для проведения военно-морских и общевойсковых учений.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/08/12/azarov-stroitelstvo-amerikanskoy-bazy-v-ochakove-provokaciya

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх