На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Путин пригласил участников российско-белорусских переговоров на торжественный обед

Путин пригласил участников российско-белорусских переговоров на торжественный обед

Мероприятие проходит в сочинской резиденции главы государства
 
НА ЭТУ ТЕМУ
История интеграции России и Белоруссии в рамках Союзного государства
 

СОЧИ, 7 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин пригласил участников российско-белорусских переговоров на торжественный обед по случаю 20-летия создания Союзного государства.

Мероприятие проходит в сочинской резиденции главы государства "Бочаров ручей". Помимо лидеров двух стран, в переговорах принимают участие премьер-министры Дмитрий Медведев и Сергей Румас, а также члены правительств России и Белоруссии. С российской стороны, в частности, присутствуют первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов, вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минэнерго Александр Новак, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, первый заместитель министра экономического развития Михаил Бабич.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх