На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Самый секретный ...
  • Константин Самарин
    Почему Россия не может создать нечто, похожее на дешевый Starlink, вместо дорогостоящего и используемого в ограниченн..."Самый секретный ...
  • Александр Крылов
    Посмотрев послужной список Шойгу и Суровикина, однозначно и безошибочно можно было определить кто из них должен заслу...Суровикина сняли,...

Китай предложил Индии создать свой самолёт, а не высмеивать чужие

ВВС Индии

Китай предложил Индии создать свой самолёт, а не высмеивать чужие

Китай: Индии стоит задуматься над созданием своих самолётов.

В китайском сетевом издании «Ист Дэй» появилась любопытная статья, авторы которой предложили Индии не заниматься высмеиванием новейших самолётов других стран, а придумать что-нибудь своё. Фактически, статья была опубликована после того, как индийские военные аналитики весьма критично оценили американские истребители 5-го поколения F-22 и F-35, высмеяли российский истребитель 5-го поколения Су-57, и назвали китайский самолёт Chengdu J-20 «…безвкусицей и несуразицей…».

«Индия, это страна, которая весьма критично подходит к оценке возможностей боевых самолётов произведённых другими странами, хотя на сегодняшний день не может создать ничего своего. Вполне вероятно, этой стране стоит подумать над тем, чтобы самостоятельно заняться проектированием самолётов, которые непременно станут «самыми совершенными на планете», а не пытаться сбить стоимость, и всё равно купить то, что её не удовлетворяет», - говорится в китайском издании.

Действительно, в последний раз военные аналитики из Индии назвали российский истребитель 5-го поколения Су-57 «…практически во всём уступающим американским F-22 и F35», что является совершенно необоснованным, тем более, что Индия намерена использовать базу российского Су-57 для создания своего собственного истребителя 5-го поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх