На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...
  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...

Медведев поддержал возобновление диалога между партиями РФ и Украины

Медведев поддержал возобновление диалога между партиями РФ и Украины
Медведев поддержал возобновление диалога между партиями РФ и Украины
government.ru

Медведев поддержал возобновление диалога между партиями РФ и Украины

Киев, 10 июля. Российская сторона поддерживает желание украинской партии «Платформа за жизнь» возобновить диалог, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встречу с лидерами украинской оппозиции Юрием Бойко и Виктором Медведчуком.

«Диалог между партиями России и Украины свернут, это неправильно», - подчеркнул он.

С украинской стороны на переговорах также присутствуют Вадим Рабинович и собственник телеканала NewsOne Тарас Козак. Россию помимо Медведева представляют председатель высшего совета Борис Грызлов, первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, вице-спикер Госдумы и глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Переговоры проходят в Москве на площадке исполкома партии ЕР. На повестку помимо прочих вынесен  вопрос о заключении меморандума между партиями.

Как отмечает телеканал «Царьград», стороны обсудили и срыв телемоста между украинским телеканалом NewsOne и российским телеканалом «Россия 1».

МИД РФ сообщил, что Лавров и Помпео не будут проводить отдельную встречу на G20
Зеленский поставил условие снятия экономической блокады с Донбасса
Предложенный Зеленским формат переговоров по Донбассу вскрыл цели США на Украине
 
Автор: Игорь Федоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх