На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...
  • Александр Раевский
    "Сталинские репрессии" - хрущеский вымысел!!! А вот "ягода-ежевские репрессии", прекращенные Сталиным и Берией это фа..."Ложь о Сталине –...

“Всё нажитое”. Семья Собчак

Сегодня утром СМИ сообщили поразительные новости о семье Собчак.

 Сегодня 38K прочитали

Сегодня утром СМИ сообщили поразительные новости о семье Собчак.

О чрезвычайном происшествии стало совсем недавно, но уже даже фанаты Собчак запереживали, что их кумир уже второй день не публикует ничего в свои личные соцсети. О трагедии стало известно от сотрудников МЧС…

Как многим известно, спокойствие и неприкосновенность семьи Собчак начали постепенно сходить на нет. 2 журналиста Ксении Собак получили по 7 лет колонии по делу о вымогательстве, не так давно телеканал НТВ выпустил документальное разоблачение о её “похождениях”.

Также, как передают некоторые источники в СМИ, были найдены документальные подтверждения иностранного гражданства у Собчак и Нарусовой, из-за чего последней закрыли доступ к документам с гос. тайной.

Естественно, такие изменения не могли не остаться незамеченными семьей Собчак, вследствие чего они приняли отчаянные меры, но все обошлось тотальной неудачей. В попытках спасти свою свободу и имущество, они переместили практически все самые ценные вещи в никому неизвестный дом в деревне и сильно просчитались. И буквально несколько часов назад появилось видео, которое дополняет картину событий.

“Всё утонуло, всё пропало…” - говорит там Ксения Собчак, сидя рядом с сотрудниками МЧС и смотря в одну точку…

Как стало известно, семья Ксении Собчак...ОТКРЫТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ(нажмите)👈

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх